Новости

DPD продолжает осваиваться на российском рынке

29.04.2013
DPD продолжает осваиваться на российском рынке

Компания DPD продолжает поддержку ключевых мероприятий из отрасли дистанционных продаж, происходящих в нашей стране, и развивает сотрудничество с ведущими интернет-ритейлерами.


DPD старается предлагать своим российским клиентам наиболее комфортные и успешные логистические решения по доставке товаров и грузов, с целью чего и  отслеживает все нововведения и изменения в сегменте электронной торговли, а также принимает активное участие в отраслевых мероприятиях, которые позволяют лучше узнать потребности бизнес-партнеров.

В апреле 2013 года DPD в России приняла участие в конференции мультиканального и интернет-ритейла Online Retail Russia 2013. В этом году специализированный форум включал в себя более 30 тематических семинаров и заседаний; с докладами и сообщениями на них выступили порядка 100 спикеров. Мероприятие получило традиционно высокую оценку специалистов и оправдало ожидания участников, которые получили самую последнюю информацию по рынку, смогли провести множество полезных встреч и поучаствовать в дебатах. 


Также в конце апреля по инициативе DPD состоялась деловая встреча с представителями ключевых интернет-магазинов. Мероприятие прошло в формате бизнес-ланча, во время которого топ-менеджеры компании лично познакомились со своими партнерами и в неформальной обстановке обсудили их потребности и ожидания от сотрудничества с транспортно-логистической компанией. В мероприятии приняли участие представители ООО"Бета Продакш", интернет-магазина "Детский мир", компании Otto Group Russia и других лидеров рынка дистанционных продаж.

О компании DPD 
Доставляя ежедневно более 2,5 миллионов посылок, DPD является ведущей международной службой экспресс-доставки. DPD обладает наиболее эффективной сетью автомобильных дорог в Европе и охватывает практически все страны мира. Из обширного набора услуг компании по международной экспресс-доставке и по доставке внутри страны клиенты могут выбрать транспортно-логистическое решение как для своего бизнеса, так и для себя лично. 24 тыс. человек персонала и 18 тыс. автомобилей DPD работают более чем в 800 терминалах компании. 


83,32 % акций DPD принадлежат Группе GeoPost, подразделению французской Группы La Poste. С объемом продаж, составившим в 2012 г. свыше 4 млрд евро, GeoPost занимает второе место в Европе на рынке экспресс-доставки посылок.
Как международный провайдер DPD присутствует в России и является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов, предлагая сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России осуществляет доставку по 7 000 направлениям и в другие страны мира.