Новости

Определен человек на должность директора по персоналу TNT Express в РФ

28.05.2013
Определен человек на должность директора по персоналу TNT Express в РФ

 

На должность директора по персоналу TNT Express в Российской Федерации на днях была назначена Оксана Морозова.
 
До этого, без сомнений, выгодного и перспективного назначения, она занимала должность директора по персоналу в ООО "Авалон Лоджистикс". Также Оксана принимала участие в работе таких компаний, как МЕТРО Кэш энд Керри, ЗАО "ФМ Ложистик". За время своей работы Оксана занималась разработкой и внедрением новой системы оплаты труда, снижением уровня текучести, обучением, развитием и оценкой персонала, формированием кадрового резерва.
 
Оксана Морозова имеет диплом Липецкого государственного педагогического университета по направлению "иностранные языки", а также проходит обучение по программе MBA международной бизнес-школы Moscow Business School по направлению "HR-professional". 
 
Небольшая справка: TNT Express - одна из крупнейших компаний экспресс-перевозчиков в мире. Ежедневно TNT доставляет около 1 миллиона документов, посылок и паллетизированных грузов. Компания имеет собственные воздушные и автодорожные сети доставки "от двери до двери" в Европе, Юго-Восточной Азии, Америке, Африке и на Ближнем Востоке. Выручка TNT Express в 2012 году составила 7,3 миллиарда евро.
 
В России TNT Express работает с 1989 года и имеет 13 собственных отделений: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Иркутске, Хабаровске, Калининграде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре и широкую сеть агентских представительств. Ежемесячно TNT выполняет около 125 тысяч заказов по доставке отправлений в Россию и из России. Охват региональной сети 11000 городов и населенных пунктов РФ.