Новости

Почта России и «ВТБ Страхование» начинают совместный проект по продаже страховых полисов онлайн

03.12.2014
Почта России и «ВТБ Страхование» начинают совместный проект по продаже страховых полисов онлайн
С сегодняшнего дня страховые программы «ВТБ Страхование» доступны к покупке на сайте ФГУП «Почта России». Всего за несколько кликов посетитель сайта www.russianpost.ru может выбрать подходящий страховой продукт, оформить полис и оплатить его банковской картой ведущих международных платежных систем. Об это ИА SakhaNews рассказали в пресс-службе УФПС РС(Я) – филиала ФГУП «Почта России».
Среди предлагаемых страховых продуктов наиболее востребованны полисы страхования жизни и здоровья, имущества, выезда за рубеж, а также страхования на случай потери работы.
 
«Развитие онлайн-технологий позволяет нам идти в русле самых современных мировых тенденций и неуклонно повышать качество клиентского обслуживания, – подчеркнул заместитель генерального директора «ВТБ Страхование» Сергей Конкин. – Мы стремимся предоставить нашим клиентам возможность приобретать страховые продукты максимально оперативным и удобным для них способом. В этом смысле мы нашли полное взаимопонимание с Почтой России и ожидаем успешного развития совместного проекта».
 
«В первой половине года мы начали активное продвижение страховых продуктов через сеть почтовых отделений, а с сегодняшнего дня открываем новый канал продаж, – рассказал заместитель генерального директора Почты России Владимир Салахутдинов. – Учитывая, что ежедневная аудитория сайта Почты России составляет порядка 750-850 тысяч человек, мы рассчитываем, что новый сервис будет полезен и интересен нашим клиентам».