Новости

"Почта России" проведет конференцию по закупкам в условиях импортозамещения

09.06.2016
"Почта России" проведет конференцию по закупкам в условиях импортозамещения
"Почта России" 23 июня проведет конференцию "Осуществление закупок в условиях реализации стратегии импортозамещения", сообщается на сайте компании.
 
"Основная цель конференции – дальнейшее повышение эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг, обеспечение информационной открытости закупочной деятельности, а также привлечение потенциальных производителей/поставщиков в условиях реализации стратегии импортозамещения", — сообщает компания.
 
Компания приглашает на конференцию как крупные российские предприятия, так и представителей малого и среднего бизнеса (МСБ), являющиеся производителями или официальными дилерами или дистрибьюторами профильных для почтовой отрасли товаров: бумаги, бланков, конвертов, канцелярских продуктов, упаковочных материалов, кассовой ленты, гофротары, упаковок и других предметов.
 
На конференции руководители "Почты" расскажут о законодательных требованиях к закупочным процедурам, условиях обеспечении заявок на участие в тендерах, особенностях участия в закупках субъектов МСБ. Помимо этого, будут рассмотрены способы определения начальной (максимальной) цены договоров, механизмы контроля качества поставляемой продукции, порядок заключения и исполнения, расторжения договора по итогам проведенной закупки.
 
"Почта России" обладает крупнейшей филиальной сетью в стране – около 42 тысячи отделений. Ежегодно мы закупаем крупные объемы товаров, необходимых для оказания почтовых услуг, и заинтересованы в максимальной эффективности закупочных процедур: проведении высоко конкурентных тендеров с целью выбора поставщиков с наилучшей ценой и качеством продукции", – отметил заместитель гендиректора "Почты" по имущественным вопросам Евгений Елфимов.
 
"При этом для нас немаловажно, чтобы участие в закупках способствовало и развитию самих отечественных производителей, реализации стратегии импортозамещения", – добавил он.