Новости

Почта России поможет подготовиться к школе

15.08.2014
Почта России поможет подготовиться к школе

Почта России, в рамках пересмотра ассортиментной матрицы товаров, продающихся в почтовых отделениях страны, объявляет сезонную акцию «Снова в школу».

До 20 сентября в отделениях почтовой связи можно приобрести канцелярские принадлежности и другие товары, необходимые для подготовки к школьному сезону. В почтовых отделениях будут представлены товары лучших производителей школьных и канцелярских принадлежностей по одним из лучших цен на рынке.

Для тех, кто не привык откладывать сборы на последний момент, предложение Почты России будет особенно полезно. Все самое необходимое можно купить по выгодным ценам в пешей доступности - в отделении почтовой связи.

Накануне нового учебного года на полках почтовых отделений появятся яркие школьные рюкзаки, дневники и тетради, альбомы для рисования, ручки и карандаши. Для проведения акции Почта России специально отбирала поставщиков качественной продукции на основании жестких требований. Весь товар сертифицирован и соответствует санитарным правилам и нормам.

Акция проводится в 66 регионах России. В Волгоградской области школьные товары представлены в выделенных розничных зонах, на ярких и удобных стеллажах  в отделениях 1-го, 2-го и 3-го класса.

Почта России традиционно стремиться предлагать своим клиентам товары и услуги первой необходимости. Ежедневно почтовые отделения посещает 2,5 млн человек. Для многих из них, особенно в сельской местности и небольших городах, почтовые отделения оказываются единственной возможностью приобрести необходимые товары по доступным ценам.