Новости

Amazon ищет фрилансеров для доставки посылок по Испании

09.11.2017
Amazon ищет фрилансеров для доставки посылок по Испании
Amazon ищет фрилансеров для доставки посылок по Испании за 14 ?/час.
 
Интернет-гигант Amazon ищет автономных доставщиков посылок по Испании, чтобы запустить проект Amazon Flex – «капиллярную» логистическую службу, которая предполагает наем фрилансеров на неполный рабочий день. Пилотный проект Amazon Flex был запущен в США, а затем был внедрен в Великобритании, Германии и Сингапуре. Испания станет пятой страной, где планируется применение такой технологии доставки, которая, по результатам анализа, позволяет быстрее доставлять посылки до конечного покупателя.
 
Для того чтобы найти будущих сотрудников, Amazon создал веб-сайт flex.amazon.es, где есть вся необходимая информация о проекте, благодаря которому каждый сможет «заработать дополнительный доход». За двухчасовой блок работы Amazon предлагает 28 ?. Компания уточняет, что появление нового способа доставки не означает, что Amazon перестанет пользоваться услугами сотен транспортных партнеров, с которыми она работает по всему миру.
 
На данный момент Amazon Flex доступен только в Мадриде, о дальнейших планах расширения в другие города представители компании не сообщают. Чтобы стать фрилансером Amazon, необходимо быть совершеннолетним, иметь водительские права и автомобиль, а также мобильный телефон на базе Android или iOS.